С первого взгляда - трейлер и описание.

С первого взгляда

At First Sight

1999

«Only Love Can Bring You To Your Senses.»

5.9
880

Режиссёр Ирвин Уинклер

США / 12 января 1999 / 128 мин. / 02:08

драма

Даже если премьера С первого взгляда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть С первого взгляда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

С первого взгляда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина снята на основе реальных событий, описанных известным американским писателем Оливером Саксом. Увидеть мир, который не мог видеть раньше, — это как родиться во второй раз. Еще ребенком Вирджил ослеп и потом вынужден был жить в мире, в котором… который он даже не знал как выглядит. Что такое цвет, пейзаж, как выглядит любимая девушка? И тут случилось чудо: хирург делает невозможное и возвращает Вирджилу, уже молодому человеку, зрение! Вот бинты после операции сняты и ему предстоит увидеть мир СВОИМИ глазами.
http://filmy.kinokach.com/video/293193-s-pervogo-vzglyada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом С первого взгляда:

С первого взгляда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото С первого взгляда.
  • С первого взгляда
  • С первого взгляда
  • С первого взгляда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино С первого взгляда.

Ирвин Уинклер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма At First Sight 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх