Когти орла - трейлер и описание.

Когти орла

Talons of the Eagle

1992

«Survival of the fittest.»

4.4
619

Режиссёр Майкл Кеннеди

Канада / 6 ноября 1992 / 92 мин. / 01:32

боевик приключения

Даже если премьера Когти орла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когти орла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когти орла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-йоркский полицейский Тайлер и детектив из отдела по борьбе с наркотиками (ОБН) Майкл расследуют убийства троих агентов ОБН. Характерные следы на телах жертв указывают, что преступник — мастер кун фу. Погоня за убийцей приводит детектива на подпольный турнир по рукопашному бою, организованный главарем мафиозной группировки Ли. К делу подключается работающая «под прикрытием» оперативник ОБН красивая и сексуальная Касандра. Получив нужные улики, трио агентов берет штурмом «крепость» Ли, демонстрируя технику рукопашного боя высочайшего класса, поражающего даже искушенное воображение истинных поклонников восточных единоборств.
http://filmy.kinokach.com/video/293312-kogti-orla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когти орла:

Когти орла - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Когти орла.
  • Когти орла

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когти орла.

Майкл Кеннеди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Talons of the Eagle 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх