Скажи, что это не так - трейлер и описание.

Скажи, что это не так

Say It Isn't So

2001

-

4.9
820

Режиссёр Джеймс Б. Роджерс

США / 12 марта 2001 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Скажи, что это не так еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скажи, что это не так. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скажи, что это не так - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гилберт — молодой веселый парень. Он неудачник, он почти супермен, который не может прожить и минуты, не попав в какую-нибудь комичную ситуацию. У него есть престижная работа (отлов бездомных животных), невеста Джозефина и он почти узнал тайну своего происхождения. Однако не вполне адекватный чиновник, занимающийся поиском его родителей, говорит, что будущая теща Гилберта приходится ему матерью, а это значит, что он чуть было не женился на своей сестре. Эта новость моментально становится общеизвестной не только в городе, но и во всей Америке. Джозефина в расстроенных чувствах уезжает из города. Однако через несколько месяцев тот же чиновник выдвигает новую версию происхождения нашего героя. Теперь Гилберту предстоит совершить полное неожиданностей и опасностей путешествие через всю Америку и объяснить подруге, что они не родственники…
http://filmy.kinokach.com/video/293627-skaji-chto-eto-ne-tak/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скажи, что это не так:

Скажи, что это не так - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Скажи, что это не так.
  • Скажи, что это не так
  • Скажи, что это не так

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скажи, что это не так.

Джеймс Б. Роджерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Say It Isn't So 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх