Гармонь - трейлер и описание.

Гармонь

Garmon

1934

-

6.4
408

Режиссёр Игорь Савченко

СССР / 19 июня 1934 / 66 мин. / 01:06

комедия мюзикл

Даже если премьера Гармонь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гармонь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гармонь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По одноименной поэме Александра Жарова. В основе сюжета первого советского музыкального фильма — поэма автора популярных официальных песен 20-х годов, прославлявших энтузиазм комсомольцев новой деревни. В одной из таких деревень веселый гармонист Тимошка избран секретарем партячейки. Отложив гаpмонь в стоpону, герой пpинимается наводить поpядок в селе. Затянувшаяся непривычная тишина быстро приводит к раздору между истинными комсомольцами и подкулачниками. Тогда Тимошка снова берет свою гармонь и снова звучит дружная комсомольская песня…
http://filmy.kinokach.com/video/293810-garmon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гармонь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гармонь.

Игорь Савченко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Garmon 1934 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх