Генералы и маргаритки - трейлер и описание.

Генералы и маргаритки

Generalyi i margaritki

1963

-

0
454

Режиссёр Михаил Чиаурели

СССР / 23 ноября 1964 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Генералы и маргаритки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генералы и маргаритки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генералы и маргаритки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простой польский парень Владек Леховский, бывший летчик, по воле нелепой случайности оказывается после второй мировой войны в эмиграции. Владек очень бедствует, не имеет ни работы, ни крова, ночует на пляже. Здесь же на пляже он знакомится и влюбляется в Зосю, тоже польскую эмигрантку. Вскоре Владек готов пойти на все, чтобы вытащить Зосю из бара, где ее работа — «немножко акробатики и немножко раздевания». Он в составе экипажа самолета вылетает на таинственное задание, по ходу которого выясняется, что Владек оказался в руках милитаристов, и самолет должен сбросить на Советский Союз бомбу. Владек понимает, что сейчас в его руках вопрос третьей мировой войны.
http://filmy.kinokach.com/video/293849-generalyi-i-margaritki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Генералы и маргаритки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генералы и маргаритки.

Михаил Чиаурели ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Generalyi i margaritki 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх