Сказка. Есть... - трейлер и описание.

Сказка. Есть...

Skazka. Est...

2012

-

0
545

Режиссёр Елизавета Соломина

Россия / -

семейный фэнтези

Даже если премьера Сказка. Есть... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сказка. Есть.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сказка. Есть... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую «переходят» некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей «сказке» — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои, их родители — и посмотрят друг другу в глаза.
http://filmy.kinokach.com/video/293983-skazka-est/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сказка. Есть...:

Сказка. Есть... - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сказка. Есть....
  • Сказка. Есть...

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сказка. Есть....

Елизавета Соломина, Константин Статский, Александр Баршак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Skazka. Est... 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх