Аир - трейлер и описание.

Аир

Tatarak

2009

-

6.5
897

Режиссёр Анджей Вайда

Польша / 13 февраля 2009 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Аир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в маленьком провинциальном городе. Марта, жена доктора, не догадывается о том, что она серьезно и неизлечимо больна. Знакомство с юным Богусом привносит в ее устоявшуюся жизнь неожиданную страсть. Но их романтические свидания на берегу реки однажды заканчиваются трагедией. Пытаясь собрать для Марты растущий по берегам реки аир, юноша запутывается в зарослях и тонет. Фильм посвящен памяти знаменитого польского кинооператора Эдварда Клозиньского, тесно сотрудничавшего с Анджеем Вайдой. Сюжет картины заимствован из одноименного рассказа известного польского писателя Ярослава Ивашкевича, но развязка фильма иная, чем в рассказе.
http://filmy.kinokach.com/video/294002-air/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аир.

Анджей Вайда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tatarak 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх