Нанга-Парбат - трейлер и описание.

Нанга-Парбат

Nanga Parbat

2010

-

6.5
1684

Режиссёр Йозеф Вильсмайер

Германия / 14 января 2010 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Нанга-Парбат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нанга-Парбат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нанга-Парбат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История жизни братьев Месснер и, главным образом, их восхождения на вершину Кашмирской долины Гималаев 1970 году. Претерпев неимоверные лишения, тяжёлые физические травмы, на грани истощения, Рейнгольд и Гюнтер достигнут роковой высоты и только тогда до конца осознают, что именно спуск с гор может стоить им жизни. Вернувшись Рейнгольд Месснер расскажет, что потерял младшего брата из виду спускаясь по западному склону горы Нанга-Парбат, что почти наверняка Гюнтер был сметён лавиной. Свидетели же станут утверждать, что Месснер пожертвовал братом ради своих амбиций: оставил больного Гюнтера для спуска по неизведанному маршруту. Рейнгольд Месснер попробует судиться с коллегами, отправиться на поиски тела брата, совершит ещё не одно выдающееся восхождение, но навсегда останется в тени того трагического происшествия. И только спустя 35 лет одна из великих тайн в истории альпинизма будет раскрыта…
http://filmy.kinokach.com/video/294079-nanga-parbat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нанга-Парбат:

Нанга-Парбат - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нанга-Парбат.
  • Нанга-Парбат
  • Нанга-Парбат
  • Нанга-Парбат
  • Нанга-Парбат
  • Нанга-Парбат
  • Нанга-Парбат

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нанга-Парбат.

Йозеф Вильсмайер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nanga Parbat 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх