Другой берег - трейлер и описание.

Другой берег

Gagma napiri

2009

-

7.6
843

Режиссёр Георги Овашвили

Грузия, Казахстан / 7 февраля 2009 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Другой берег еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другой берег. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другой берег - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летний Тедо живет с матерью Кето в хлипкой лачуге на окраинах Тбилиси. Мальчик работает в автомастерской, все заработанные деньги отдавая матери. Несколько лет назад Тедо и Кето вынуждены были оставить дом в Абхазии. Гражданская война отняла у них все и разделила их семью — в Абхазии остался отец Тедо. У Кето есть любовник, и она совсем не думает о том, чтобы воссоединиться с мужем. Тедо сильно переживает неверность матери и однажды решает убежать к отцу. На пути в Абхазию Тедо встречает разных людей и далеко не везде мальчика ожидает радушный прием. Но это нелегкое путешествие поможет ему понять много важных вещей, в том числе и то, что трава все-таки не всегда зеленее на другом берегу.
http://filmy.kinokach.com/video/294181-drugoy-bereg/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другой берег:

Другой берег - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Другой берег.
  • Другой берег
  • Другой берег
  • Другой берег

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другой берег.

Георги Овашвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gagma napiri 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх