Гонка с преследованием - трейлер и описание.

Гонка с преследованием

Gonka s presledovaniem

1979

-

0
452

Режиссёр Ольгерд Воронцов

СССР / 90 мин. / 01:30

драма криминал

Даже если премьера Гонка с преследованием еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гонка с преследованием. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гонка с преследованием - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Степан Чекменев — крепкий хозяйственный мужик, имеет большой дом в деревне, жену, двоих детей и работает водителем-дальнобойщиком. Однажды, вернувшись из очередного рейса, поздно вечером он едет к родителям жены в соседнюю деревню, прихватив с собой ружье, думая пострелять по дороге уток. Добравшись до леса, он начинает охотиться почти в кромешной темноте. Выстрелив несколько раз, он начинает пробираться через заросли за добычей и неожиданно натыкается на труп молодого парня. Степана пронзает страшная мысль, что это он его и застрелил. В ужасе он бежит оттуда, думая только о том, как бы поскорее уехать из этих мест в какой-нибудь далекий рейс…
http://filmy.kinokach.com/video/294212-gonka-s-presledovaniem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гонка с преследованием:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гонка с преследованием.

Ольгерд Воронцов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Gonka s presledovaniem 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх