Близнецы - трейлер и описание.

Близнецы

Twins

1988

«Only their mother can tell them apart.»

5.9
889

Режиссёр Айвен Райтман

США / 8 декабря 1988 / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Близнецы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Близнецы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Близнецы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются… Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
http://filmy.kinokach.com/video/294273-bliznetsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Близнецы:

Близнецы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Близнецы.
  • Близнецы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Близнецы.

Айвен Райтман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Twins 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх