Договор - трейлер и описание.

Договор

The Settlement

1999

«Dying is a lousy way to make a living»

5.9
522

Режиссёр Марк Стеилен

США / 5 марта 2010 / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Договор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Договор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Договор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

80-е годы прошлого века. Фирма, выкупающая за наличные страховые свидетельства у застрахованных на очень большую сумму, процветает. Клиентам тоже выгодна эта сделка, так как еще при жизни они могут воспользоваться приличной частью страховой суммы. И пусть вся страховая сумма после их смерти переходит в собственность этой фирмы, что им до этого? Однако, в 90-е годы ситуация меняется — фирма по ряду обстоятельств разоряется и уже собирается объявить о своём банкротстве, как вдруг открывается дверь и в контору входит очень выгодный клиент…
http://filmy.kinokach.com/video/294438-dogovor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Договор:

Договор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Договор.
  • Договор
  • Договор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Договор.

Марк Стеилен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Settlement 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх