Весельчаки - трейлер и описание.

Весельчаки

Veselchaki

2009

«Нетрадиционная комедия»

5.7
991

Режиссёр Феликс Михайлов

Россия / 12 февраля 2010 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Весельчаки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Весельчаки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Весельчаки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Их пятеро. Они мужчины по рождению и артисты-травести по профессии. В роскошных женских нарядах и умопомрачительном макияже они по ночам блистают на клубной сцене, срывая аплодисменты поклонников. А утром начинается совсем другая жизнь. Ни на сцене, ни в жизни они не похожи друг на друга. У них разные характеры, привычки, мечты. И разные жизненные обстоятельства ненадолго свели их вместе. Окружающий мир не всегда понимает и часто не принимает таких, как они. Зато у них есть свой придуманный мир — яркий, карнавальный, избыточно веселый мир- праздник.
http://filmy.kinokach.com/video/294472-veselchaki/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Весельчаки:

Весельчаки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Весельчаки.
  • Весельчаки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Весельчаки.

Феликс Михайлов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Veselchaki 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх