Родимое пятно - трейлер и описание.

Родимое пятно

Rodimoe pyatno

1986

-

0
541

Режиссёр Леонид Горовец

СССР / 25 мин.

комедия короткометражка фантастика

Даже если премьера Родимое пятно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Родимое пятно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Родимое пятно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Беда случилась часов в шесть вечера, но сначала никто не сообразил, что же произошло. Инопланетный корабль в лучах вечернего солнца казался облаком, лишённым чётких форм, переливчатым и совершенно безопасным. В тот момент в доме находились Марья Степановна, её дочь Леокадия и внучка Сашенька, которая была больна ангиной и капризничала. Семенский, муж Леокадии, ещё не вернулся с работы. Очевидцы рассказывали: облако, повисев несколько минут над домом Семенских, вдруг обрушилось на него, окутало дом, как туманом, затем поднялось вновь, набирая скорость, пока не смешалось с прочими облаками и тучами. Дом исчез. Исчезли также палисадник, заросший сорняками, будка с Треногой и хозяйственные постройки. Осталось пустынное место, где не росло ни травинки, а также квадратная яма от фундамента…»
http://filmy.kinokach.com/video/294487-rodimoe-pyatno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Родимое пятно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Родимое пятно.

Леонид Горовец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, фантастика, комедия? В этом случае от фильма Rodimoe pyatno 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх