Случайная запись - трейлер и описание.

Случайная запись

Sluchaynaya zapis

2009

-

0
913

Режиссёр Бата Недич

Украина / 118 мин. / 01:58

боевик приключения

Даже если премьера Случайная запись еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Случайная запись. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Случайная запись - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет фильма разворачивается вокруг Игоря, который приехал в Ялту к своему товарищу, для съемок останков старинного генуэзского судна, затонувшего в Черном море много лет назад. Однако жизнь таит в себе массу сюрпризов: в свой первый вечер пребывания в городе, он знакомится с Ириной, которая работает в пресс-службе политической партии. Но продолжение приятного знакомства омрачено убийством, очевидцами которого они стали во время свидания. Игорь, не расстающийся ни на минуту со своей видеокамерой, случайно записывает убийство на пленку… Новости по телевизору говорят о самоубийстве, но только молодые люди знают, что произошло на самом деле… и у них есть реальное тому доказательство. Но об этой видеозаписи известно также и киллеру, который видел их во время преступления… Теперь для них главное — выжить, ведь за ними началась настоящая охота…
http://filmy.kinokach.com/video/294493-sluchaynaya-zapis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Случайная запись:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Случайная запись.

Бата Недич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Sluchaynaya zapis 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх