Груз 300 - трейлер и описание.

Груз 300

Gruz 300

1989

-

4.4
727

Режиссёр Георгий Кузнецов

СССР / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Груз 300 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Груз 300. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Груз 300 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Афганистан. 1986 год. От границы в сторону Кабула по горной дороге движется колонна советской военной бронетехники. С воздуха ее прикрывают боевые вертолеты. Путь колонны лежит через единственный в этих краях мост. Об этом прекрасно осведомлены афганские моджахеды и под руководством американских инструкторов готовят операцию по захвату моста и уничтожению заблокированной в этом случае советской техники. В это время находящаяся в горах советская геологическая экспедиция подвергается ночному нападению душманов. Афганская охрана разбегается, и геологи решают уехать в Кабул. По дороге им сообщают о приближающейся военной колонне, с которой добираться до Кабула им будет значительно безопасней. Не знают они только одного, что уже давно включены моджахедами в операцию по захвату моста.
http://filmy.kinokach.com/video/294517-gruz-300/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Груз 300:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Груз 300.

Георгий Кузнецов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gruz 300 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх