Гвоздь программы - трейлер и описание.

Гвоздь программы

Gvozd programmyi

1955

-

0
385

Режиссёр Николай Лебедев

СССР / 3 февраля 1956 / 30 мин.

комедия короткометражка мюзикл

Даже если премьера Гвоздь программы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гвоздь программы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гвоздь программы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Председатель колхоза Иван Кузьмич, ссылаясь на срочные работы, не отпускает участников художественной самодеятельности на районный смотр. В деревню приезжает бригада артистов филармонии, но их концерт под угрозой срыва: от поезда отстал танцор и певец — «гвоздь программы». Заведующая клубом Дуняша предлагает заменить артиста шофером Сеней Перепелкиным. Частушки и танцы Перепелкина поражают всех присутствующих на концерте — и растроганный Иван Кузьмич отпускает Дуняшу с коллективом на районный смотр.
http://filmy.kinokach.com/video/294571-gvozd-programmyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гвоздь программы:

Гвоздь программы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гвоздь программы.
  • Гвоздь программы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гвоздь программы.

Николай Лебедев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Gvozd programmyi 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх