Гусарская баллада - трейлер и описание.

Гусарская баллада

Gusarskaya ballada

1962

-

7
977

Режиссёр Эльдар Рязанов

СССР / 7 сентября 1962 / 94 мин. / 01:34

мюзикл

Даже если премьера Гусарская баллада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гусарская баллада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гусарская баллада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Исторический анекдот, удачно и к месту рассказанный, всегда найдет благодарных слушателей, а, тем более, зрителей. История девицы-корнета, желающей наравне с мужчинами защищать отечество, была счастливо вспомнена драматургом А. Гладковым, воплощена им в комедии «Давным-давно» и экранизирована Э. Рязановым в 1962 — к 150-летнему юбилею победы над Наполеоном. Все удачно сложилось в этом киноводевиле: и знакомый сюжет, изобилующий приключениями, переодеваниями, интригами, и замечательная, использующая характерные жанровые модели — романса, баллады, гусарской песни — музыка Т. Хренникова, и звездный актерский ансамбль.
http://filmy.kinokach.com/video/294573-gusarskaya-ballada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гусарская баллада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гусарская баллада.

Эльдар Рязанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Gusarskaya ballada 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх