Путь домой - трейлер и описание.

Путь домой

Put domoy

1981

-

7.2
405

Режиссёр Александр Рехвиашвили

СССР / 6 марта 1983 / 78 мин. / 01:18

драма

Даже если премьера Путь домой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь домой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь домой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в южной Грузии, которая до конца XIX века была под господством Оттоманской Империи. Трагические времена рождали людей высокой силы духа, таких, как Антимоз Ивериели — философ-просветитель. Испытав в детстве жестокость и несправедливость, он становится на путь служения людям. Вывезенный турками в Румынию, герой во что бы то ни стало хочет вернуться домой. Однако труден и долог этот путь. Приговоренный к смерти, Антимоз остается в памяти своих соотечественников поборником справедливости.
http://filmy.kinokach.com/video/294584-put-domoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь домой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь домой.

Александр Рехвиашвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Put domoy 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх