Эй, кто-нибудь - трейлер и описание.

Эй, кто-нибудь

Ey, kto-nibud

1963

-

0
583

Режиссёр Андрей Смирнов

СССР / 14 октября 1963 / 31 мин.

драма криминал

Даже если премьера Эй, кто-нибудь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эй, кто-нибудь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эй, кто-нибудь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В тюрьме за решёткой сидит парень. Через прутья решетки он все время кричит: «Эй, кто-нибудь!» На его крик является девушка… Она сообщает ему, что орава людей из соседнего городка собирается его убить за изнасилование женщины. Парень рассказывает девушке о себе: он бродяга, потому что ему скучно жить на одном месте. Он очень одинок. Но и девушка, в сущности так же одинока. Это сближает молодых людей, рождает между ними симпатию. Парень отсылает девушку за револьвером, но когда она уходит, появляется вооруженный муж якобы изнасилованной женщины. Парень объясняет ему, как было дело: женщина сама позвала его, но когда он не дал ей денег, подняла шум. Муж поверил парню, но из трусости перед дружками стреляет и убивает его.
http://filmy.kinokach.com/video/294745-ey-kto-nibud/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эй, кто-нибудь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эй, кто-нибудь.

Андрей Смирнов, Борис Яшин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Ey, kto-nibud 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх