Долорес Клэйборн - трейлер и описание.

Долорес Клэйборн

Dolores Claiborne

1995

«Разлученные смертью... Соединенные убийством»

7.4
957

Режиссёр Тейлор Хэкфорд

США / 24 марта 1995 / 132 мин. / 02:12

триллер

Даже если премьера Долорес Клэйборн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долорес Клэйборн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долорес Клэйборн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всю жизнь Долорес Клэйборн проработала в роскошном доме Веры Донован — самой богатой жительницы небольшого американского острова. Долорес никогда не удалялась от этого островка более, чем на 50 миль. Был у нее муж Джо и дочка Селина. Но муж, пьяница и драчун, умер от несчастного случая много лет назад, а дочка к ней не ездит вот уже пятнадцать лет… Что же произошло на этот раз, что Селина, ставшая известной журналисткой, бросила все свои дела и помчалась к матери за тридевять земель, хотя особой любви к ней не испытывала?.. Умерла Вера Донован, а местный детектив Джон Мэки вот уже который год имеет зуб на Долорес: он не поверил тогда, много лет назад в случайную смерть Джо, и теперь не верит в несчастный случай с Верой, потому что богачкой написано завещание в пользу Долорес… Это он вызвал Селину…
http://filmy.kinokach.com/video/294843-dolores-kleyborn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долорес Клэйборн:

Долорес Клэйборн - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Долорес Клэйборн.
  • Долорес Клэйборн
  • Долорес Клэйборн

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долорес Клэйборн.

Тейлор Хэкфорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Dolores Claiborne 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх