Волшебная ночь - трейлер и описание.

Волшебная ночь

Volshebnaya noch

1983

-

0
446

Режиссёр Темур Палавандишвили

СССР, Грузия / 66 мин. / 01:06

детектив мелодрама фэнтези

Даже если премьера Волшебная ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебная ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебная ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Умирая, отец завещал своим сыновьям: кто лучше овладеет делом, тот и унаследует его земли. Три брата долгое время учились у разных мастеров и каждый овладел своей профессией сполна. Пришло время показать всем свое мастерство. А тем временем приближалась волшебная ночь. В эту ночь в лесу оживали травы, низко летали птицы, а духи превращались в людей и устраивали праздник. Братья, дождавшись волшебной ночи, устроили на лесной опушке показ своего мастерства — пусть люди их рассудят. Плотник вырезал из дерева деревянную фигурку, портной сшил для нее прекрасный костюм, а лекарь оживил ее с помощью настоев из лесных трав. Братья восхитились друг другом и решили не делить наследство, а вместе работать на отцовских землях.
http://filmy.kinokach.com/video/294867-volshebnaya-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебная ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебная ночь.

Темур Палавандишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Volshebnaya noch 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх