Как велит сердце - трейлер и описание.

Как велит сердце

Kak velit serdtse

1968

-

0
596

Режиссёр Борис Кимягаров

СССР / 25 ноября 1968 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Как велит сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как велит сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как велит сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Районный агроном Ибрагим Каримов — самый уважаемый человек в районе. Он участвовал в установлении Советской власти в Таджикистане, воевал с басмачами, организовывал первые колхозы, сражался на фронтах Великой Отечественной войны. Но со временем он начал чувствовать, что здоровье его становится все слабее и слабее. И как не тяжело было Каримову, старый коммунист решает оставить свой пост. Но последующие события в районе показали, что еще нужны его совет и поддержка, и старый агроном остается в строю.
http://filmy.kinokach.com/video/295033-kak-velit-serdtse/
Ваша оценка:
4
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Как велит сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как велит сердце.

Борис Кимягаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kak velit serdtse 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх