Какая у вас улыбка - трейлер и описание.

Какая у вас улыбка

Kakaya u vas ulyibka

1974

-

0
590

Режиссёр Олег Николаевский

СССР / 20 января 1975 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Какая у вас улыбка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Какая у вас улыбка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Какая у вас улыбка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сережа Савинов, вчерашний школьник, заваливший вступительные экзамены в институт находится на распутье — куда пойти работать? Начав свою трудовую деятельность с дежурного в Парке Культуры и Отдыха, попробовав свои силы корректором в типографии, поработав лаборантом на радиозаводе, он исчерпывает весь свой запас фотографий для пропусков. Отправляясь пополнить его в ближайшее фотоателье, Сергей неожиданно понимает, что его призвание, которое он раньше воспринимал как «хобби», — это работа фотографа. Работа, которая приносит много радости как тем, для кого он ее делает, так и ему самому.
http://filmy.kinokach.com/video/295045-kakaya-u-vas-ulyibka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Какая у вас улыбка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Какая у вас улыбка.

Олег Николаевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kakaya u vas ulyibka 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх