Каменная душа - трейлер и описание.

Каменная душа

Kamennaya dusha

1989

-

5.8
977

Режиссёр Станислав Клименко

СССР / 103 мин. / 01:43

драма

Даже если премьера Каменная душа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каменная душа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каменная душа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в начале XIX века в гуцульских Карпатах. Когда Дмитро забрали в рекруты, староста Юриштан хитростью женился на его возлюбленной Катерине. Сбежав от муштры в горы, Дмитро стал атаманом опрышков — народных мстителей. Радости особой от грабежа и смертей невинных гуцул не испытывал, а все больше думал о Катерине. Тайно пробрался Дмитро в дом Юриштана, чтобы увести ее с собой, но гордая гуцулка отвергла бывшего возлюбленного. Узнав про их встречу, бросился староста в погоню за Дмитро.
http://filmy.kinokach.com/video/295083-kamennaya-dusha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каменная душа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каменная душа.

Станислав Клименко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kamennaya dusha 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх