Джинны - трейлер и описание.

Джинны

Djinns

2009

-

5.1
740

Режиссёр Хью Мартин

Франция, Марокко / 8 июля 2010 / 99 мин. / 01:39

ужасы

Даже если премьера Джинны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джинны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джинны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пустыня Алжира, 1960-ые. Отряд французских военных отправлен на поиски самолета, потерпевшего крушение. Группа чудом выполняет задание — находит затерянный в песках упавший самолёт. Но жизнь французов в постоянной опасности — днем на них нападает группа местных боевиков, а ночью — сводят с ума мистические джинны… Спасаясь, французы набредают на древнее поселение, в котором одна из жительниц по-французски сообщает им, что она охраняет людей от джиннов, а одному из французских солдат суждено остаться здесь и стать следующим хранителем их деревни.
http://filmy.kinokach.com/video/295101-djinnyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джинны:

Джинны - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джинны.
  • Джинны
  • Джинны

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джинны.

Хью Мартин, Сандра Мартин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Djinns 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх