Любовь.ru - трейлер и описание.

Любовь.ru

Lyubov.ru

2008

«Пойманная в 'сети'...»

4.7
625

Режиссёр Марина Сулейманова

Россия / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Любовь.ru еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовь.ru. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовь.ru - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саша любит Соню. И Петя любит Соню. А Митя волочится за каждой юбкой, но вдруг влюбляется. В подругу матери. Как в первый раз. До беспамятства. Они — студенты МГУ. Продвинутые ребята. И, кажется, их будущее легко и прозрачно: диплом, офис, свадьба и брачное ложе. У Саши и Сони все уже готово. Остается только понравиться папе, сочинить попсовый хит и заработать денег. Саша умеет писать музыку, а стихи к ней можно взять в интернете. Но кто эта девушка, пойманная в «Сети»? Она пишет стихи и избегает свиданья. Где искать ее? Как ее имя? И кто скажет, что такое любовь?..
http://filmy.kinokach.com/video/295142-lyubovru/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовь.ru:

Любовь.ru - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Любовь.ru.
  • Любовь.ru
  • Любовь.ru
  • Любовь.ru
  • Любовь.ru

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовь.ru.

Марина Сулейманова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Lyubov.ru 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх