К вам пришёл ангел - трейлер и описание.

К вам пришёл ангел

K vam prishyol angel

2004

-

0
650

Режиссёр Николай Глинский

Россия / 99 мин. / 01:39

мелодрама

Даже если премьера К вам пришёл ангел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть К вам пришёл ангел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

К вам пришёл ангел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

17-летняя героиня фильма, Лоза, приехав в большой город, попадает в водоворот жутких неприятностей. В критический момент ее спасает настоящий герой — обаятельный и сильный. Он живет какой-то особой жизнью. Говорит стихами и рассказывает удивительные истории. Их отношения развиваются стремительно, но он почему-то избегает близости. Она пытается разными способами — бунтом, лаской, провокациями — изменить ситуацию. Бесполезно! Их любовь должен благословить Учитель. Талгат — член секты. Девушка отправляется в самое сердце тайной организации, в лагерь сектантов. Но так и не находит ответа на многие вопросы. Страшный звонок перечеркивает все: Талгат убит. Убит по приказу своего Учителя при таинственных обстоятельствах. Обладатель черного пояса по каратэ не нанес ни одного ответного удара. Почему он погиб?
http://filmy.kinokach.com/video/295153-k-vam-prishl-angel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом К вам пришёл ангел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино К вам пришёл ангел.

Николай Глинский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма K vam prishyol angel 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх