Путь домой - трейлер и описание.

Путь домой

Put domoy

2009

-

0
699

Режиссёр Сергей Краснов

Россия / 87 мин. / 01:27

боевик

Даже если премьера Путь домой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь домой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь домой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андрей, член группы советских войск в Германии, получает приказ вернуться в Россию. Остается лишь купить машину и вместе с любимой женой Мариной отправиться в путь домой на автомобиле. На одном из участков дороги супругов останавливает для проверки документов капитан милиции Мальков. В ту же секунду откуда ни возьмись появляются бандиты и нападают на пассажиров новенькой иномарки. В неравной схватке Марина погибает, а Андрея тяжело ранят. Герой все-таки находит в себе силы добраться до ближайшего участка милиции, чтобы заявить о преступлении. Но первым, кто попадается ему на глаза, оказывается сам Мальков. Поняв, что все усилия напрасны, Андрей уходит. Однако бандитам уже известно о выжившем свидетеле нападения на дороге, и они начинают охоту на офицера. Теперь он один против целой банды.
http://filmy.kinokach.com/video/295254-put-domoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь домой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь домой.

Сергей Краснов, Юлия Краснова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Put domoy 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх