Каток и скрипка - трейлер и описание.

Каток и скрипка

Katok i skripka

1960

-

7.4
556

Режиссёр Андрей Тарковский

СССР / 30 декабря 1961 / 46 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Каток и скрипка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каток и скрипка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каток и скрипка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семилетнему Саше пора на занятия, а дворовые мальчишки, как всегда, поджидают маленького музыканта со своими обидными играми. Но в этот раз за мальчика вступается молодой рабочий Сергей — рядом с домом кладут новый асфальт. Спокойный и немного грустный, Сергей так годится Саше в отцы, ведь у него можно узнать ответы на настоящие мужские вопросы: «Страшно ли на войне?» или «Что лучше — сигареты или папиросы?». Да и у молодого рабочего есть вопросы к мальчику, например, «Сколько лет надо учиться играть на скрипке?».
http://filmy.kinokach.com/video/295308-katok-i-skripka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каток и скрипка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каток и скрипка.

Андрей Тарковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма Katok i skripka 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх