День покаяния - трейлер и описание.

День покаяния

Ash Wednesday

2001

-

5.9
488

Режиссёр Эдвард Бёрнс

США / 11 мая 2002 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера День покаяния еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День покаяния. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День покаяния - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проведя три года в далеких краях, в Нью-Йорк возвращается Шон Салливан, скрывавшийся после убийства трех крутых итальянских мафиози. Все это время его брат Фрэнсис с риском для жизни убеждал всех, что Шон мертв, но теперь мафия узнала правду и пылает жаждой возмездия. Если Фрэнсис тайком не вывезет брата из города, на улицах их родного квартала вновь польется кровь, и даже верные друзья несмогут защитить их от пуль кровожадных убийц. У Шона остался единственный шанс спасти свою жизнь, но решится ли он навсегда расстаться со всем, что ему дорого, в последней попытке порвать с мстительным прошлым?
http://filmy.kinokach.com/video/295309-den-pokayaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День покаяния:

День покаяния - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото День покаяния.
  • День покаяния

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День покаяния.

Эдвард Бёрнс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ash Wednesday 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх