Казачья застава - трейлер и описание.

Казачья застава

Kazachya zastava

1982

-

0
595

Режиссёр Виктор Живолуб

СССР / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Казачья застава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Казачья застава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Казачья застава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает о приключениях амурского казака Алексея Бутова. Как ушел он на фронт в Первую Мировую, так и пошло: в 1915 году был ранен и попал в плен, бежал, потом участвовал в революции, воевал в Гражданскую на стороне красных. И вот, наконец-то, в 1923 голу вернулся домой, на Амур. Но здесь все считали его погибшим в том далеком 1915 году. Жена не выдержала и вышла замуж за его лучшего друга, у них растет дочь, а родной сын не признает в нем отца, это невыносимо, но надо как-то жить дальше, а еще защищать границы от набегов китайцев и орудующей в этих местах недобитой белогвардейской банды. И Алексей начинает со всем этим разбираться.
http://filmy.kinokach.com/video/295340-kazachya-zastava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Казачья застава:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Казачья застава.

Виктор Живолуб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kazachya zastava 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх