Только она единственная - трейлер и описание.

Только она единственная

She's the One

1996

«From the Director of The Brothers McMullen»

6.1
829

Режиссёр Эдвард Бёрнс

США / 23 августа 1996 / 96 мин. / 01:36

мелодрама

Даже если премьера Только она единственная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только она единственная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только она единственная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Микки, таксист, считает себя счастливым человеком. До тех пор, пока не встречает Хоуп, прекрасную и умную студентку, на ее пути в Париж. Фрэнсис, его брат, думает, что у него все в порядке, и он вполне счастлив, занимаясь каким — то бизнесом на Уолл-стрите и будучи женатым на своей очаровательной коллеге. До тех пор, пока судьба не сталкивает его с Хизер, стройной блондинкой, бывшей знакомой Микки. Романтические увлечения двух братьев грозят перевернуть всю их жизнь и обернуться настоящим ураганом.
http://filmy.kinokach.com/video/295451-tolko-ona-edinstvennaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только она единственная:

Только она единственная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Только она единственная.
  • Только она единственная
  • Только она единственная
  • Только она единственная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только она единственная.

Эдвард Бёрнс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма She's the One 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх