Киевлянка - трейлер и описание.

Киевлянка

Kievlyanka

1958

-

0
585

Режиссёр Тимофей Левчук

СССР / 3 ноября 1958 / 183 мин. / 03:03

драма

Даже если премьера Киевлянка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Киевлянка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Киевлянка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Под ночные залпы далекого Петрограда 7 ноября 1917 года в деревеньке под Киевом родилась девочка. Ей не суждено увидеть своих родителей — мать ее умирает при родах, отец-революционер погибает в стенах Зимнего дворца. Невзирая на суровые времена, Галочку приютила многодетная семейная чета. Впитав честность и энтузиазм приемных родителей, юная Галя всегда в центре событий, а боевой характер не раз выручает в опасных жизненных ситуациях. И когда на ее родную землю приходит война, она решительно делает трудный выбор, уйдя в подполье. Но что бы ни случилось на ее жизненном пути, в душе своей Галя навсегда останется простой советской девушкой, мечтающей о счастье, за которое надо бороться.
http://filmy.kinokach.com/video/295663-kievlyanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Киевлянка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Киевлянка.

Тимофей Левчук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kievlyanka 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх