Больше, чем друг - трейлер и описание.

Больше, чем друг

The Switch

2010

Меньше чем любовник

6.1
794

Режиссёр Джош Гордон

США / 19 августа 2010 / 100 мин. / 01:40

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Больше, чем друг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Больше, чем друг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Больше, чем друг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличияЧерез семь лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому другу предстоит убедить Кэсси, что они больше чем друзья, выиграть у Роланда статус настоящего папы, и разобраться с самим собой.
http://filmy.kinokach.com/video/295725-bolshe-chem-drug/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Больше, чем друг:

Больше, чем друг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Больше, чем друг.
  • Больше, чем друг
  • Больше, чем друг
  • Больше, чем друг
  • Больше, чем друг
  • Больше, чем друг
  • Больше, чем друг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Больше, чем друг.

Джош Гордон, Уилл Спек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма The Switch 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх