Когда песня не кончается... - трейлер и описание.

Когда песня не кончается...

Kogda pesnya ne konchaetsya...

1964

-

0
527

Режиссёр Роман Тихомиров

СССР / 30 апреля 1965 / 82 мин. / 01:22

мюзикл

Даже если премьера Когда песня не кончается... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда песня не кончается.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда песня не кончается... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит во время фестиваля «Ленинградское лето», участники которого — известные деятели искусства, молодые артисты оперы, балета, эстрады, цирка, а также коллективы художественной самодеятельности. Этот фестиваль спешат запечатлеть вездесущие хроникеры Костя и Вася. Сюда же приезжает и молодая певица Светлана. До конца праздничного события девушку преследует безнадежно застенчивый лейтенант милиции. Неожиданная любовь лишает его бытовой речи и наделяет прекрасным тенором.
http://filmy.kinokach.com/video/295794-kogda-pesnya-ne-konchaetsya/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Когда песня не кончается...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда песня не кончается....

Роман Тихомиров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Kogda pesnya ne konchaetsya... 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх