Шепот оранжевых облаков - трейлер и описание.

Шепот оранжевых облаков

Shepot oranjevyih oblakov

2009

-

0
701

Режиссёр Владимир Потапов

Россия / 99 мин. / 01:39

мелодрама

Даже если премьера Шепот оранжевых облаков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шепот оранжевых облаков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шепот оранжевых облаков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о жизни чемпиона по компакт-спортингу Антона Соглаева, о его семье, любви и дружбе. После аварии, случившейся по вине Антона, его малолетний сын Алёшка получает тяжёлую травму. От Антона уходит жена, он теряет квартиру и место в сборной России. В этой непростой ситуации Антон уезжает в деревню к матери и живет у нее. К нему приходит переосмысление всей жизни. Одновременно некая бандитская группировка преследует Антона за его помощь в задержании наркокурьера. Через какое-то время старший тренер и его бывший друг Сергей решают вернуть Антона в команду для участия в чемпионате Европы. Они приезжают в деревню, где сталкиваются с бандитами. Во время перестрелки, в которой ранят тренера, преступники несут большие потери и их захватывает подоспевший ОМОН. Перенесенная психологическая травма нарушает зрение Антона, но он все равно тренируется, восстанавливает зрение и занимает почетное второе место на Чемпионате Европы. Но это не главное — главное, что к нему возвращаются жена с сыном. Теперь все будет хорошо.
http://filmy.kinokach.com/video/295969-shepot-oranjevyih-oblakov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шепот оранжевых облаков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шепот оранжевых облаков.

Владимир Потапов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Shepot oranjevyih oblakov 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх