Шалопай - трейлер и описание.

Шалопай

Baladoor

2008

-

3.6
1010

Режиссёр Shanker Udaya

Индия / 15 августа 2008 / -

комедия

Даже если премьера Шалопай еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шалопай. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шалопай - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Рама Кришны давняя вражда с Умапати из-за то, что случилось 20 лет назад. Чанти уважает своего дядю Рама Кришну больше, чем собственного отца Пурушоттама. Чанти — самый младший в семье, конечно не считая своих племянников, поэтому пока он не участвует в семейном строительном бизнесе, и живет в свое удовольствие. Он остроумный, озорной, очаровательный — одним словом шалопай, но при этом всегда готовый прийти на помощь и наказать обидчика. Все это очень огорчает его отца, который считает сына отъявленным бандитом, позорящим семью. И однажды Пурушоттам выгоняет сына из дома, а Умапати близок к тому, чтобы уничтожить своего врага — Рама Кришну.
http://filmy.kinokach.com/video/295974-shalopay/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Шалопай:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шалопай.

Shanker Udaya ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Baladoor 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх