Мой отец - детектив - трейлер и описание.

Мой отец - детектив

Mijn vader is een detective

2009

«In search of a lost parrot. A detective gets abducted. His children follow the leads and arrive on a mysterious fortress island.»

5.6
486

Режиссёр Will Wissink

Нидерланды / 8 апреля 2009 / 90 мин. / 01:30

приключения семейный

Даже если премьера Мой отец - детектив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой отец - детектив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой отец - детектив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители 13-летнего Сэма в разводе и мама мальчика всерьез беспокоится, что отец Сэма не в состоянии после их размолвки должным образом следить за сыном, Но Сэм обожает отца. Ведь его отец — настоящий частный детектив! Однако при очередном расследовании кражи ценного попугая у местного аристократа Сэм становится свидетелем похищения отца. Теперь мальчику вместе с друзьями Стеррой и Ортвином предстоит в поисках отца проникнуть на остров, где в старом форте обосновалась банда злоумышленников, промышляющая торговлей ценными видами животных.
http://filmy.kinokach.com/video/296001-moy-otets-detektiv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мой отец - детектив:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой отец - детектив.

Will Wissink ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Mijn vader is een detective 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх