Конец атамана - трейлер и описание.

Конец атамана

Konets atamana

1970

-

7.7
1137

Режиссёр Шакен Айманов

СССР / 4 января 1973 / 146 мин. / 02:26

драма

Даже если премьера Конец атамана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конец атамана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конец атамана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Казахстан, 20-е годы. Чекисты разрабатывают операцию по ликвидации войск белоказачьего атамана Дутова. По заданию ЧК бывший князь, племянник одного из заместителей Дутова, а ныне начальник уездной милиции Чадьяров переходит на сторону белых, и появляется в штабе атамана. Его неоднократно проверяет и испытывает начальник дутовской контрразведки поп Иона. Каждый раз Чадьяров выигрывает опасный поединок. В конце концов он завоевывает доверие у самого Дутова. И теперь он приступает к выполнению своего боевого задания…
http://filmy.kinokach.com/video/296022-konets-atamana/
Ваша оценка:
6.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Конец атамана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конец атамана.

Шакен Айманов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Konets atamana 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх