Мышьяк и старые кружева - трейлер и описание.

Мышьяк и старые кружева

Arsenic and Old Lace

1944

«She Passed Out On Cary ! No Wonder . . . She'-s just discovered his favorite aunts have poisoned their 13th gentleman friend !»

8.1
690

Режиссёр Фрэнк Капра

США / 1 сентября 1944 / 118 мин. / 01:58

комедия

Даже если премьера Мышьяк и старые кружева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мышьяк и старые кружева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мышьяк и старые кружева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не зря возражал отец Элейн, против брака его дочери с Мортимером в канун Хеллоуина. Все сразу пошло наперекосяк. Молодежены переезжают в большой мрачный дом семьи Брюстер в Бруклине, неподалеку от старинного кладбища. В доме живут две милые старые тетушки Мортимера и абсолютно сумасшедший двоюродный брат, считающий себя президентом Рузвельтом. Неожиданно появляется еще один брат — убийца-маньяк, только что сбежавший из тюрьмы. Может хотя бы старушки нормальны? Увы… Они поят отравленным вином одиноких путников и хоронят их в подвале. Они делают это из жалости, и все же они серийные убийцы! Сможет ли Мортимер избавиться от обилия мертвецов и сумасшедших в доме и убедить молодую жену, что не все Брюстеры — маньяки.
http://filmy.kinokach.com/video/296058-myishyak-i-staryie-krujeva/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мышьяк и старые кружева:

Мышьяк и старые кружева - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мышьяк и старые кружева.
  • Мышьяк и старые кружева
  • Мышьяк и старые кружева
  • Мышьяк и старые кружева
  • Мышьяк и старые кружева
  • Мышьяк и старые кружева
  • Мышьяк и старые кружева

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мышьяк и старые кружева.

Фрэнк Капра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Arsenic and Old Lace 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх