Контрабанда - трейлер и описание.

Контрабанда

Kontrabanda

1974

-

6.3
798

Режиссёр Станислав Говорухин

СССР / 26 мая 1975 / 88 мин. / 01:28

боевик

Даже если премьера Контрабанда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Контрабанда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Контрабанда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Остросюжетный фильм о разоблачении работниками госбезопасности группы контрабандистов, орудовавшей на советском пассажирском теплоходе. После досмотра багажа в зале таможни был найден саквояж, за которым никто не пришел. Открыв его, сотрудники таможни обнаружили в коробке конфет платиновые пластинки, применяемые как контакты в приборах высшей точности. Каждая из них была спрятана в отдельную конфету… Одновременно на заводе, где изготовлялись эти детали, была убита женщина, замешанная в хищениях. Ее убил сообщник, опасаясь разоблачения. На допросе он показал, что очередная партия платины будет переправлена с человеком, уже не раз совершавшим контрабандные операции. Дело о расследовании этого преступления поручается молодому оперативному работнику Звонареву.
http://filmy.kinokach.com/video/296076-kontrabanda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Контрабанда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Контрабанда.

Станислав Говорухин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Kontrabanda 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх