Сороковой день - трейлер и описание.

Сороковой день

Sorokovoy den

1988

-

0
382

Режиссёр Олег Ерышев

СССР / -

драма

Даже если премьера Сороковой день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сороковой день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сороковой день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Погиб человек. Прямо возле своего дома — попал под машину. На сороковой день собираются родные и близкие почтить его память. Знакомая ситуация — дележ наследства. Каждому дано право проявить свои лучшие и худшие качества. Не все выходят с честью из этого положения. Внезапно процесс дележа прерывается приходом того самого водителя, под колесами машины которого и погиб человек. На его голову обрушиваются обвинения. После того, как виновник изгнан, открываются новые обстоятельства происшедшего — вдова сообщает следователю, что ее муж был практически слеп. Но раскаяние приходит поздно — водитель погибает, попав под машину на том же самом месте, где и его жертва.
http://filmy.kinokach.com/video/296151-sorokovoy-den-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сороковой день:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сороковой день.

Олег Ерышев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sorokovoy den 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх