Рикки Рэппер - трейлер и описание.

Рикки Рэппер

Risto Rappaaja

2008

-

5.5
604

Режиссёр Мари Рантасила

Финляндия / 15 февраля 2008 / 78 мин. / 01:18

комедия мюзикл семейный

Даже если премьера Рикки Рэппер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рикки Рэппер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рикки Рэппер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рикки — 10-летний мальчик, который очень любит играть на барабане. Он живет в квартире своей тети Серены и мечтает о том, что когда-нибудь станет участником настоящего концерта. В один прекрасный день в дом, где живут Рикки и Серена, переезжает девочка по имени Нелли Бабочка, и тетя предлагает племяннику познакомиться с новой соседкой. Однако мальчик слишком застенчив, да и вообще настроен против девчонок. После целой череды веселых и нелепых случайностей, Рикки и Нелли все-таки подружились. Но тут события поворачиваются совсем неожиданным образом: Серена сломала ногу, и в квартире появилась ее двоюродная сестра Фанни-Морозилка, чтобы следить за порядком. Для нее две главные вещи в жизни — чистота и покой. Она не может примириться с игрой на барабане и другими громкими звуками. Как же быть нашим ребятам? Похоже, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность…
http://filmy.kinokach.com/video/29616-rikki-repper/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рикки Рэппер:

Рикки Рэппер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рикки Рэппер.
  • Рикки Рэппер
  • Рикки Рэппер
  • Рикки Рэппер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рикки Рэппер.

Мари Рантасила ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия, семейный? В этом случае от фильма Risto Rappaaja 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх