Кража - трейлер и описание.

Кража

Kraja

1970

«Удача любит смельчаков»

7.8
577

Режиссёр Александр Гордон

СССР / 17 мая 1971 / 94 мин.

детектив криминал

Даже если премьера Кража еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кража. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кража - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из музея, где реставратором работает Алексей Гуров похищен старинный клинок, украшенный алмазами. После этого из квартиры Гурова украдена старинная икона. Возглавить расследование краж поручено полковнику милиции Георгию Арефьеву. Все знают, что Гуров одержим коллекционированием раритетов, поэтому подозрение падает на него. Полковник Арефьев, сомневаясь в правильности выдвинутых против Гурова обвинений и понимая, что коллекционера ловко подставили, начинает вести тонкую игру против преступников, цель которой — обезвредить главаря банды, организовавшего хитроумную кражу.
http://filmy.kinokach.com/video/296273-kraja-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кража:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кража.

Александр Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал, детектив? В этом случае от фильма Kraja 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх