Крылья холопа - трейлер и описание.

Крылья холопа

Kryilya holopa

1926

-

0
928

Режиссёр Юрий Тарич

СССР / 16 ноября 1926 / 79 мин. / 01:19

драма

Даже если премьера Крылья холопа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крылья холопа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крылья холопа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в XVI веке, в период царствования Ивана Грозного. Мастер на все руки Никитка, крепостной богатого боярина Курлятева, много думая о вольных птицах, однажды все-таки взмыл в небо на самодельных крыльях. За общение с сатаной Никитка был схвачен опричниками, закован в кандалы и отправлен в приказ. Однако о мастере, который своими поделками удивлял мир, помнили всегда и время от времени приглашали его к царскому двору чинить сломавшиеся механизмы и потешать высоких господ. Но всякий раз Никитку вновь отправляли в темницу и готовили над ним новую казнь…
http://filmy.kinokach.com/video/296452-kryilya-holopa/
Ваша оценка:
9.3
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Крылья холопа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крылья холопа.

Юрий Тарич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kryilya holopa 1926 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх