Ласковый май - трейлер и описание.

Ласковый май

Laskovyiy may

2009

«У них не было детства, они зарабатывали миллионы»

6.2
1657

Режиссёр Владимир Виноградов

Россия / 1 октября 2009 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Ласковый май еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ласковый май. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ласковый май - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева. Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5—6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах. Прошло время, ушел Горбачев, развалился Советский Союз, закончилась эпоха «Ласкового мая», но до сих пор, под современные аранжировки их песен, зажигают на дискотеках современные тинэйджеры.
http://filmy.kinokach.com/video/296550-laskovyiy-may/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ласковый май:

Ласковый май - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ласковый май.
  • Ласковый май
  • Ласковый май
  • Ласковый май
  • Ласковый май
  • Ласковый май
  • Ласковый май
  • Ласковый май
Смотреть фото Ласковый май.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ласковый май.

Владимир Виноградов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Laskovyiy may 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх