Семь дней на Земле - трейлер и описание.

Семь дней на Земле

Meant to Be

2010

«this angel is about to fall...head over heels»

4.1
868

Режиссёр Пол Брюлс

Бельгия / 24 апреля 2010 / 90 мин. / 01:30

фэнтези

Даже если премьера Семь дней на Земле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь дней на Земле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь дней на Земле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Уилл, симпатичный, вечно юный ангел-хранитель, узнает, что ему больше не нужно охранять красавицу Аманду, женщину, которую он оберегал целых десять лет, он внезапно открывает в себе странное чувство… Чувство, которое не позволяет забыть о ней ни на секунду, но которое ангелам испытывать не положено. И это чувство — любовь! К разочарованию своего лучшего друга, и отчаянно надеясь не быть пойманным «Боссом», Уилл приступает к новому заданию — завоевать сердце Аманды! Только одна проблема, Уилл знает девушку даже слишком хорошо, но ведь он для нее — совершенно незнакомый человек…
http://filmy.kinokach.com/video/296600-sem-dney-na-zemle/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семь дней на Земле:

Семь дней на Земле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Семь дней на Земле.
  • Семь дней на Земле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь дней на Земле.

Пол Брюлс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Meant to Be 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх