Морской парень - трейлер и описание.

Морской парень

Marin boi

2009

-

6.3
950

Режиссёр Jong-seok Yoon

Корея Южная / 5 февраля 2009 / 118 мин. / 01:58

боевик триллер

Даже если премьера Морской парень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Морской парень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Морской парень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Хочешь жить — умей вертеться», — гласит известная пословица. Главный герой, Чхон Су, — бывший пловец, а заодно и заядлый игрок в карты. Однажды судьба преподносит ему подарок. Чхон Су умудряется подсмотреть чужие карты: уверенность в победе выросла, банк вместе с ней. Но не тут-то было: противник оказался хитрее, да и человеком не простым. И попал наш пловец на круглую сумму денег. Вот тут-то и приходится ему повертеться: долг нужно отрабатывать в виде «Морского парня» — перевозчика наркотиков из Кореи в Японию. Но самая большая беда не в этом: позже Чхон Су узнает, что по окончании дела всех курьеров убивают. Среди этих злоключений мы также наблюдаем развитие отношений между главным героем и Ю Ри Чхве — приемной дочерью наркобарона, которому служит Чхон Су. Что ждет эту пару, и сможет ли новоиспеченный «Морской парень» остаться в живых?
http://filmy.kinokach.com/video/296721-morskoy-paren/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Морской парень:

Морской парень - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Морской парень.
  • Морской парень
  • Морской парень
  • Морской парень
  • Морской парень
  • Морской парень

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Морской парень.

Jong-seok Yoon ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Marin boi 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх