Одинокий парень - трейлер и описание.

Одинокий парень

The Lonely Guy

1984

«Please don'-t turn him down.»

6.2
616

Режиссёр Артур Хиллер

США / 27 января 1984 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Одинокий парень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одинокий парень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одинокий парень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Застав свою подружку в постели с другим, потрясенный до глубины души таким коварством Ларри Хаббарт, решает, что теперь его удел — одиночество. Время идет, и неожиданно, внимание застенчивого Ларри привлекает очаровательная Айрис. Он робко пытается ухаживать, но девушка не обращает на него никакого внимания. Глубоко переживая неудачу, Хаббарт начинает писать книгу, доверив бумаге все мысли, чувства и переживания одинокого, обманутого и неуверенного в себе парня. Неожиданно книга становится бестселлером, а Ларри — богатым и знаменитым. Теперь у него появляется шанс возобновить отношения с Айрис.
http://filmy.kinokach.com/video/296749-odinokiy-paren/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одинокий парень:

Одинокий парень - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одинокий парень.
  • Одинокий парень

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одинокий парень.

Артур Хиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Lonely Guy 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх